А что вы делаете, если остался вчерашний ужин

Пользователь удален Гуру (4899), закрыт 16 лет назад
готовите новый или греете вчерашний
Лучший ответ
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
и то и другое, так как семья то у нас не маленькая
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Проверяю, а вдруг еще и позавчерашний остался
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Когда как. Если здоровье и настроение в норме-готовлю новый.
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Обычно вчерашний ужин съедается в обед:) но коли уж остался - по настроению, можно доесть старый, можно старый взять с собой на работу на обед на другой день, а сегодня приготовить новый.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Грею утром для мужа на завтрак или сама кушаю его в обед. Я неприхотлива.
Ольга Мастер (2339) 16 лет назад
Ставлю в холодильник и разогреваю на следующий день
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Готовлю столько,чтобы на завтра не оставалось,а для случайных гостей всегда найдеться еда!!!!
Михаил Профи (668) 16 лет назад
Мну ваще пополам остался он или нет....остался не остался я все равно его ем на завтрак или на обед....выбросить совесть не позволяет и рука не поднимается))))))))))))
Pudra Мастер (1071) 16 лет назад
Смотря,что остается,если макароны или картошка или гречка то добавляю 2-3 яйца и жарю(очень вкусно).А если яйца нельзя добавить,тогда готовлю что то свеженькое