В какой одежде лучше ходить дома, чтобы всегда нравиться мужу?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (6678) 16 лет назад
чувствую,что через неделю,если ходить в костюме евы перед мужем,он будет вас воспринимать как гинеколог воспринимает пациента!но и драный халат и бигуди тоже не стоит носить.лудше что то удобное и комфортное! и красивое желательно!
Остальные ответы
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Лучше без одежды. Ну на крайняк - бикини.
Инессик Гуру (2988) 16 лет назад
Ну тогда вообще лучше без одежды.
Мира Мастер (2038) 16 лет назад
ja hoshu doma v sportivnih shanah i v maike tak ego on menja ne otorvat
Дарья Юрьевна))) Знаток (453) 16 лет назад
В костюме Евы, а что бы не приедалось можно менять бижутерию.
Анастасия Гулак Профи (952) 16 лет назад
По-моему, лучше ходить без неё, либо в его рубашке:))
Natalya Мастер (1913) 16 лет назад
ya hoju v sportivke i muju nravitsya i mne udobno
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
исключи из своего гардероба халаты. балахоны. джинсики маечки. после ванны лучше что-то сексуальное
ирина Профи (672) 16 лет назад
в шортиках и вязанных гольфиках
Лана Мастер (2315) 16 лет назад
Я всегда хожу в чем-то облегающем - коротенькие шортики и маленькая, в смысле миленькая футболочка.
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
Смотря какой муж и что ему нравится. Есть такие, которые от обычной пижамки с ума могут сойти и такие, которые с запросами
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
В чулках с подвязками любимого цвета мужа. Да, и туфли на каблуках в тон.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
В мини-юбке, блестящем топике с глубоким декольте и на шпильках.
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
Я хожу дома в разной одежде. Но в любом случае без нижнего белья))
Дмитрий Гуру (4174) 16 лет назад
Шёлковом халатике,и нижнем эротическом белье!!!!
Поночка Мастер (1790) 16 лет назад
В кружевном белье красного цвета.
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
В платье из красного капрона
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
в кружевном фартучке на голое тело ))))))

зы. особенно впечатляет, есл дома холодно )))))))))))))
Аня Половинко Мастер (1950) 16 лет назад
Я почитала здесь ответы и задумалась неужели некого нет взрослых детей Например я немогу себе позволить ходить голая или в эротическом халатике т.к. у меня дома дети.Когда отправляем к бабушке то пожалуйста. Например я дома хожу в рубашках мужа они как халат .
Лена Серебренникова Профи (880) 16 лет назад
Чтобы привлечь внимание мужа одеваю противогаз и лыжи
Источник: Практика