Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что означают звездочки под аватаркой?

lenuzja Мудрец (12734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
J. Berlinsky Мыслитель (8964) 16 лет назад
точно, что не выдержку, как у коньяка.
Остальные ответы
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
Они означают КПД
Судя по Вашим звездочкам Ваш КПД больше 20%
lenuzjaМудрец (12734) 16 лет назад
Нет, всего 12.
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя.
Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
J. BerlinskyМыслитель (8964) 16 лет назад
а 6 из семи звездочек под твоей тут фотой что значат?
Счастливая Гений (50116) Видимо,первое,что отвечаю ХАРАШО, второе,что иногда и АСТРАУМНА, третье,что ХИТРАЯ могет быть, Четвёртое-седьмая звезда недоступна,а так хочетЦЦо. Кстати вот на досуге сочинила про семь звёзд: ДА, Звёзды Редко Падают с Небес на Землю; Но, если Кто-то Лицезрел сей ФАКТ, Желание Его Исполнится на Самом деле, Главное, чтобы Мысли с Сердцем жили в Такт. И на проекте Семь Звёзд не Исключенье- Дадут Тому,кто Сможет Заслужить... Ответы Добрые давать,быть Честным и Иметь Терпенье, А не За БАЛЛЫ на Проекте Жить... Да, случай Будет Уникальный И человек тот Будет Гениальный.. Хотелось бы при Жизни этого Застать И с СЕМИЗВЁЗДНИКОМ в РЕАЛЕ Поболтать..