Как вам дуэт сестры зайцевы из камеди клаба?

Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234), закрыт 16 лет назад
какие вам миниатюры нравятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
имхо отстой, пошлятина.
Ленчик Мастер (1142) 16 лет назад
отвратительный дуэт, че попала несут, за что им только слава достается!
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
а мне нравятся они,миниатюра которую помню смешную как завод по производству виагры взорвался
Vika Averchenko Профи (553) 16 лет назад
"ХУХЬ" недавно был - это вообще тема!!!!Жгут, ребята, не по детски)))))))))))))))))))))))))))))))