Бывает ли работа что бы и интересная и что бы денег платили?

Ангел Один Профи (534), на голосовании 16 лет назад
Если есть то как трудно найти её.
Голосование за лучший ответ
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Конечно. Все зависит от того, что делать тебе интересно... Можешь попробовать себя в порно бизнесе например.
Источник: http://diplom071.narod.ru/p91aa1.html
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
да сам в поисках такой, но все пока тщетно -(
альфинур купаева Знаток (386) 16 лет назад
бывает, очень редко. И найти сложно, но все зависит от тебя, что тебя интересует и как долго.:)
Корнетова Ирина Мастер (1251) 16 лет назад
Конечно. Научись любить то, что ты делаешь, и будешь всегда иметь то, что хочешь.
Солнечная Мастер (1374) 16 лет назад
Бывает, если ее полюбить! Я по профессии воспитатель, из-за одного обстоятельства в своей жизни пошла работать в армию, я военнослужащая! За 14 лет поменяла очень много должностей, и, относилась так, если я не сделаю свою работу любимой и полезной, стану бесполезной - я!
Источник: Мое мнение
Людмила Гуру (4334) 16 лет назад
Бывает в шоубизнесе
Елена . Профи (949) 16 лет назад
Есть конечно. Как правило полное удовлетворение всех своих амбиций и интересов получить можно только в собственном бизнесе. Но если у тебя нет гениальной идеи или достаточного капитала, то попробуй для начала поработать в сетевом маркетинге, во всяком случае многому научит. Компаний много (тот же Эйвон и Орифлейм и пр. ) - надо быбрать свою, что бы абсалютно все в ней нравилось, чтоб это был не только кружек по интересам, но и место, где ты будешь в силах заработать и делать это с легкостью. Условия у всех разные, хотя принцип один, поэтому, если ты познакомилась с предложениями пары-тройки из них, например, уже названных, не делай далеко идущих выводов. Во всяком случае, я мало знаю людей с экономическим даром предвидения) ) Интересуйся, спрашивай, пробуй, силой никто не затащит, да и "за спрос денег не берут", и "попытка не пытка"))
Я лично плотно сижу на паре из них, но не вышеназванных, нашла свое. Интересно, нравится, есть вполне ощутимый доход.