скажите девушки а была ли мысль или даже потребность изменить своему мужчинеи кто это делал?

kot kot Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
я несколько раз изменяла, парень об этом не знает, я не жалею
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1900) 16 лет назад
у меня дальше простых прогулок с другими парнями не доходило. Считать ли это изменой? Я не умею лгать и, если что не так, мой сразу видит это и, мне кажется, догадывается :))