а где сейчас ваше Счастье?

Соня Мудрец (10984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Р@збойница Мастер (1656) 16 лет назад
Мое счастье еще не знает, что стало счастьем для меня. Поэтому оно пока не со мной, не рядом, а где-то в недосягаемой пока дали)
Остальные ответы
Лэйла . Гуру (3272) 16 лет назад
Мое родное любимое со мной! А второе на работе :))
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Одно работает, второе книжку читает, третье на кухне мявкает.
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
три дочки-цветочки,любимый,собака,кот-Мишель,мои друзья,коллектив....и каждый прожитый день -это счастье!!!
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
дома в детской кроватке.
Гарри Гордон Мастер (2057) 16 лет назад
Счастье сидит внутри нас, ведь это просто собственное понимание жизни вцелом и своего места в ней... Когда мы радуемся чему-то, это значит что мы смогли вытащить свое счастье наружу !