Кто смотрел фильм "Агент Коди Бенкс" И как же зовут этого актера, который сыграл Коди Красавчик, не правда ли?

Екатерина Ермакова Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Показывали на ТНТ в 22 часа 19-го ноября. Если не смотрели, советую! Классный фильм:и фантастика, и любовь есть.
Лучший ответ
П Мастер (1633) 16 лет назад
Зовут актера Фрэнки Муниз. (Frankie Muniz)=))

Остальные ответы
Людмила K Мастер (1962) 16 лет назад
Френки Муниц
имя (лат.) Frankie Muniz
рост 1.68 м
дата рождения 5 декабря, 1985 | стрелец

место рождения Wood Ridge, New Jersey, USA
всего фильмов 38

На ссылки можешь посмотреть его фотки.
Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/7937/adv_type/events/
Мария Метелева Гуру (3938) 16 лет назад
Этот замечательный актер, Действительно,- Френки Муниц. Кстати, у фильма "Агент Коди Бэнкс" есть продолжение, которое называется "Агент Коди Бэнкс 2. Пункт назначения Лондон"!!!