Вопрос для девушек. Как бы вы поступили?

Пользователь удален Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Представьте, что вам очень нравится один молодой человек. Но чувство ваше безответно. Стали бы вы встречаться с другим молодым человеком, который вам не нравится, только потому, что ему нравитесь вы?
Просто сегодня я должна идти на свидание с парем, которму я очень нравлюсь. Но стоит мне вспомнить про это свидание, как в голове появляется образ человека, которго я люблю. Идти мне на это чертово сидание или по телефону объяснит ухажеру, что все кончено? А стоит ли вообще его бросать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (764) 16 лет назад
не мучай себя не когда!!!!Делай только то, что тебе нравится и хочется...ты же самая лучшая на свете и поему должна париться, попробуй что-нибудь сделать чтобы привлечь внимание любимого, можт получится!!!Ты же умничка!!!
Остальные ответы
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
так и будешь сидеть со своей любовью одна! иди канешно
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Нравится не нравится....
Если он тебе не противен....пусть даже малую долю симпатии ты к нему чувствуешь...тогда иди.
Если же всё наоборот - НЕТ!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Лучше быть с тем кого любишь,а не терпеть присутствие того кого не любишь....разве стоит один поцелуй любимого сотни не любимого..Это мое мнение...
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
а я бы пошла проветрилась на твоём месте...сидеть и киснуть не выход...этим ты никого не удивишь...и не влюбишь в себя....нужно стараться быть интересной и нужной другим....не будет тогда возникать чувства одиночества
Марьянка Гуру (4075) 16 лет назад
если он тебе не нравится, то и не надо идити через силу..и тебе от этого лучше не будет и парню (с которым свидание) тоже..наисльно мил не будешь...любовь не бывает вопреки или на зло...
Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635) 16 лет назад
Зачем тебе идти на свидание с человеком,который тебе не нравится?Что для тебя лучше:Быть с человеком,который нравится или наоборот.
Алиса Знаток (296) 16 лет назад
Сходи конечно. Это тебе поможет отвчлечься. Может быть тебе все таки понравится этот парень, приглядись к нему получше.
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
я бы пошла, надо гулять пока молодай, а любить еще успеешь
Пользователь удален Мастер (1900) 16 лет назад
сходи-сходи, узнаешь его поближе и вдруг он окажется настолько хорошим и милым, что ты сама удивишься как ты могла не замечать его. Не зацикливайся на одном, выбирай. Ведь и некрасивые внешне могут быть очень красивы в отношениях, а высокие красавцы, как правило, оказываются такими... (но это мой взгляд) Добра!
Александра Мастер (2241) 16 лет назад
У меня тоже возникают такие ситуации, что он не нравится, это очень печально, я не хожу на такие свидания, чтобы не давать надежду. А тебе я бы посоветовала все же сходить, сама развеешься и молодому человеку радость доставишь.