короли и шуты... мы друг другу нужны... голубая и алая кровь...

Катерина Мудрец (13184), закрыт 16 лет назад
эвона как Борян Моисеев поёть.... а ВЫ согласны????)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
ну ты задала вопросик! даже не знаю.... раз все мы существуем, значит нужны))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
э нееееееее гомосеков мну не надо)))))))))))))))))))
ю Гений (75930) 16 лет назад
Тоже мне король))) Бяка))) Лучше быть королем шутов (как Ю.Никулин), чем шутом (посмешищем) из "королевской" братии (как поющий парикмахер))))
Шуты себе на хлеб заработают без королей))))))))