как вы шетаете какой смартфон от Nokia самый лудший и самий удачний

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПИТ-СТОП Ученик (134) 16 лет назад
Я не знаю как другим, но я очень даволен своей N 95, хотя он и не такой дешёвый; свободно работает и не глючит даже с флешкой в 2 гига., пирикольное и очень громкое звучание, а главное он выглядит как нормальная мужская мобила.выбирай Пока!!!!:-):-):-)
c уважухой 2PIZZA