Сечас буду готовить обед для себя и для ребёнка, я же домохозя... Что готовить-то?

RealRoma Romaply Мудрец (10807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natascha Мастер (1166) 16 лет назад
пожарьте картошку ,катлеты или отбивную...или супчик овощной...
Остальные ответы
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
А какие есть продукты? Исходя из их наличия и возраста ребенка нужно выбирать.
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Смотря что есть в холодильнике и что вы хотите поесть. Сварите спагетти, посыпьте сыром или какую-нить колбасу пожарьте к ним, или яйцо..
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Настоящие домохозя ...таких вопросов не задают :)
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
хм... бедный малыш:) ну хотя бы кашу что ли....:)
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Я свою малышку баловала - ленивыми варениками. Вкусно и быстро.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Супец наваристый,зимой только такого и хочется.
Елена Соловьева Профи (685) 16 лет назад
Уже пора кормить ребенка, а вы только думаете что готовить...