Вязальная машина

РОза Мудрец (14634), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь, может подсказать, какую электронную вязальную машину купить .никогда не пробовала вязать, не стеснена в средствах на ее приобретение .Надо разную толщину ниток .Или подскажите сайт, какую выбрать и где научиться вязать на машине? заранее благодарна
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
советую сначала на руках научиться, когда вы поймете принцип постороения вязаных выкроек, начнете различать нитки, научитесь куче нюансов, тогда поймете сами какя машинка вам нужна, а то купите и будет она у вас в углу пилиться,
Источник: личный опыт,