Что это значит?

SUN Мыслитель (8576), закрыт 16 лет назад
Когдабы и ктобы не позвонил моей подруге, она никогда не может говорить, типа я занята, у меня 1 минута. Домохозяйка она.
Лучший ответ
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
иммитация постоянной нужности, как правило, это очень скоро приводи к потере друзей, и остаються одни кастрюли, тряпки, уборка....духовная пустота - вообщем все печально.
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
муж наверное ненарадуется
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
это значит, что она занята. думаешь у домохозяйки уйма свободного времени?
А_П Мастер (1418) 16 лет назад
пля палы моит, унитаз драит, картошку чистит, бильйо на руках стираит... а с другой стараны значит ни асоба ей та и хочицца с вами апщаццо
SUNМыслитель (8576) 16 лет назад
Дело в том что не только со мной,со всеми так.
А_П Мастер (1418) ну я вас всех и имел ввиду.. значит вы все ей ни асоба та и нужны....када йа ни хачу гаварить с чилавекам на каторава мне ...а он считаит мя сваим приятилем прост гаварю что занит
Илья Гуру (3209) 16 лет назад
Значит сильно много кого звонит ей - и ей надоело со всеми разговаривать об одном и томже) И не очень удобно варить или жарить чтот и дежать трубку около уха))
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Думаю, что она не хочет с тобой разговаривать и хочет чтоб тебе надоело названивать.
SUNМыслитель (8576) 16 лет назад
Она не только со мной так,со всеми,мы уж не поймем в чем дело.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Такой человек, который никогда никому не может отказать.
Kadissa Мыслитель (9794) 16 лет назад
тайм-менеджмент ей не знаком!!!!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
в самом деле интересно а чем она занята????
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Правильно, она занята домашним хозяйством. Если со всеми болтать - хозяйство развалится
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Это значит, что нет у нее желания общаться. Я так всегда делаю, чтобы не обидеть человека.
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
В это время сериал ее любимый идет, вдруг пропустьт что-нибудь, или котлеты подгорят.

А может у нее входящие платно?!
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
я тоже думаю-муж. мой муж тоже не разрешает долго по телефону трещать. он как мудрая-слушается мужа, чтобы с ним не скандалить. у домохозяйки больше дел-чем вы думаете.
BALU Знаток (328) 16 лет назад
молодец, умная :))))!
Alexanna Мастер (1140) 16 лет назад
возможно у нее в семье проблемы...и она боиться с кем-нибудь об этом поделиться или случайно проболтаться... ведь многие на вопрос "как дела?", начинают рассказывать...
Затерянный Мир Гуру (4051) 16 лет назад
Считает разговор по телефону - пустой тратой времени
Наталья Протосс Знаток (445) 16 лет назад
ну может просто действительно попадаете так не вовремя... или У них действительно много дел я раз провела день с такой подругой... С утра она собрала на работу мужа за одно ребенка в сад . потом приготовила коффе для нас и завтрак. что то стали готовить на обед... приехал муж потом уборка и опять что то готовит привели ребенка из дет сада покормила позанималась уложила спать приехал муж сели мы ужинать... Вроде дел с гулькин нос!!! а целый день прошел. Может я отвлекала её разговором может еще что то но Факт с7 утра она на ногах до вечера почти не присела и не смотрела никаких сереалов кроме Нашего Радио ничего не слушали...
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Да так всегда. У меня тоже была такая знакомая. Тогда у нее еще был один ребенок (сейчас трое(, который ходил в садик! Полный комплект домашней бытовой техники (стиралка, посудомойка и т.д.). Плюс своя машина, по магазинам ездить. У меня тоже в то время один ребенок, но я работала, машины у меня не было, из дома уезжала на работу в 8, приезжала в 21. Из техники только стиралка. И вот как ее ни встречу - она ничего не успевает,все ей так тяжело и т.д. и т.п. Ну я ей сказала, что тяжело - это когда трое детей и жить негде,и мужа нет, и работы нет,а тебя не жизнь, а малина. Она обиделась. Но ведь я правду сказала!
Ирина Мороз Профи (887) 16 лет назад
Она на самом деле занята....У меня, например, есть подруга, она живет с ребенком и мамой. Я прихожу с работы - она уже звонит - у нее ужин-то уже готов, белье перестирано (мама на пенсии), а мне еще готовить и убирать надо, плюс ребенок маленький, а еще и подругу надо не обидеть... А ведь у домохозяек работы ничуть не меньше, эта работа еще неблагодарнее, чем обычная - делаешь, а сделанного не видно...