Почему мужчины звонят своим "бывшим?

Марина Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Пермяков Профи (517) 16 лет назад
И в сердце нет ни горечи, ни злобы.
Ни сожаленья, ни упреков нет.
В нем лишь горит тот мерный, тот особый,
Тот благостный тобой заженный свет.
Остальные ответы
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
не обобщайте пожалуйста!
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Чтобы узнать как дела:)
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Значит разошлись и остались хорошие отношения, и бывшие не прочь пообщаться, а иногда и поближе. А это так бесит....
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Мой муж не звонит. И никогда не звонил! Что на вас навеяло такие мысли?
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
Насчет женщин знаю, а вот про мужчин слышу в первый раз. никогда с этим не сталкивалась!
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Бывшие уже не станут пробывшим.
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
идиоты....вдруг бп секс обломится
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
без понятия....я не звоню
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
странно как-то.. я таких не знаю....
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Иногда это звонки совести,кажется остался виноват..,иногда не хочется терять Друга,ну а если есть общие дети,то странно ,если не звонит(нормальной бывшей).
Источник: Экспириенс личный
Alena Izatova Ученик (116) 16 лет назад
Да потому что не нашли "настоящих"....потому что кроме бывших они не кому не нужны...вот и понимая это...бояться остаться ни с ч ем...вернее ни с кем....да и с "трофеями" не хотят расставаться....
Марианна Гуру (2565) 16 лет назад
Ну,во-первых не все парни,мужчины,звонят своим бывшим. А во-вторых,может у них играет чувство собственности....и может они просто привыкли любить,привыкли к тому,что ОНА рядом... А может до сих пор любит....
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Значит, не бывшие. Запасной аэродром.