Vi kto?''Zavoronok''ili ''Sova''?I est' li u vas s etim problemi?

Илона Просветленный (34632), закрыт 16 лет назад
вы кто? жаворонок или сова? возникают ли проблемы по етому поводу? иногда приглашают на поздние свидания.А я просто засыпаю после 10 вечера.встаю то рано.еще и упрекают! а я что виновата что биоритмы такие! я же не тащу их в 8-9 утра на свидания!
Лучший ответ
Alfira Гуру (3620) 16 лет назад
а я сова, мне легче застрелиться чем вставать с утра пораньше, а гулять могу хоть всю ночь. Но приходиться себя ломать под график садика школы работы: (
Остальные ответы
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
У меня проблемы, я дятел. Спать хочу всегда, но редко удаётся.