Налоги и налогообложение, мировая экономика, финансы и кредит или бух. учёт, анализ и уадит?

¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498), закрыт 16 лет назад
Какая специальность перспективная? И что будет востребовано через лет 7?
Дополнен 16 лет назад
*аудит
Лучший ответ
Кош Гуру (2619) 16 лет назад
Все эти специальности очень похожи. Кто учится на бух. учете изучают также финансы и налоги. В любом случае, зная что-то одно, можно без труда доучить другое.