Пришел на работу мужчина с коммерческим предложением...

Пользователь удален Профи (952), на голосовании 16 лет назад
....какая-то искра между нами промелькнула и теперь он не дает мне покоя!!! ! Вот и думаю может на кофе его пригласить? (в изложенном на бумаге комм. предлож. есть его телефон)
Дополнен 16 лет назад
Не дает покоя - из головы не выходит!
Голосование за лучший ответ
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Обязательно! И сказать у меня к вам деловой разговор относительно вашего коммерческого прдложения!
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
конечно же пригласи)))))))))))))
TR Olesya Ученик (152) 16 лет назад
Попробуй... может это и есть твоя СУДЬБА!
(( Именно тот )) Мастер (1136) 16 лет назад
Коммерческое предложение расммотренно,и принято решение- о взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве....зделай его )))
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
а чего ждешь..
кофе веСЧь хорошая..
и будет видно - возникнет покой или усилится беспокой))
не робей...