Как объяснить матери десяти детей, что такое критические дни?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
да у нее сплошные критические дни....
Остальные ответы
Поночка Мастер (1790) 16 лет назад
попробуйте начать с объяснения сущности противозачаточных средств.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Вот когда найдешь ответ на этот вопрос, тогда и ясно станет почему у нее столько детей
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
А что у нее их совсем никогда не было? И зачем ей это объяснять. у нее свои критические дни.
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Ей это без разницы.Лишь бы детей было побольше и пособия повнушительнее.
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Пусть вспомнит детство, юность...
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
а что так надо? не обязательно свой нос в чужие дела совать....
Diamond FlameПросветленный (27199) 16 лет назад
Наталья. вообще-то это анекдот такой был. Старый-престарый. Даже удивительно, что никто не вспомнил и все по-серьезному так впряглись))))))))))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Она не поймёт...Она же ХРОНИЧЕСКИ беременная.