Каждоё новое поколение умнее предыдущего? Или просто информированее?

Svetlana Heijink Мыслитель (5163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Annett Профи (835) 16 лет назад
просто каждому сдедующему поколению необходимо обратывать большее количество информации
это среди умных людей
а идиоты всегда были есть и будут, и им пофигу на информацию
Остальные ответы
Сергей Александрович Знаток (383) 16 лет назад
Судя по тем кто учится на младших курсах в моем ВУЗе все как раз наоборот.
Кунегунда Кунегунда Мастер (1782) 16 лет назад
Просто информированнее! Доказано, что с доисторических времен мозг человека не изменился. Если посадить детеныша пещерного человека за комп, он так же быстро его освоит, как и мое мудрое дитя!
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Не факт. Наши дети уже незнают что было в 17-м году и какая война была в 41-45...
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Акселерация Светочка, дети от нас лучшее берут и мы им помогаем внедрять наши задумки не выполненные...да и согласись - свободы больше, возможностей. Компьютеры. интернет...все движется - все идет вперед. Вот мой решил создать новую комп игру - идею прорабатывает...музыку сам написал...пусть работает - я ему помогаю. А Алиска - футбол - не знаю как там с информацией - но когда тренер назвал ее лучшим вратарем - мне очень лесно - я аж расплакалась - я ж думала это просто баловство...
Привет дорогуша. Как отчет?