Найдется ли порядочный человек который будет любить и ценить меня, есть сомнения?

Ольга Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
да вот он я , уже пришёл :)))))))))))))))
Источник: Наставник-настроение офигенное :)))
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
Ну вообще то.. в наше время сложновато....))))))))) ) Милая девочка... как говаривала моя бабушка... на каждую кастрюлю найдеться своя крышка!!!!))))))))))))) )
Не задумывайся нио чем... помни что ты самая лучшая и у тебя все получиться и твой принц сам тебя найдет!
Andru Vasuchenko Ученик (106) 16 лет назад
Конечно, найдётся! Я вот для моей девушки нашёлся - значит, и для тебя найдётся!.. В мире 6млрд. человек, неужели не будет среди них такого, что будет любить тебя, будет любим, и будет соответствовать твоим требованиям?