Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наметилась тенденция...

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 16 лет назад
По крайней мере, в рубрике "Юмор" всё больше преобладает прекрасная половина человечества.... Мужчины стали менее активны, менее остроумны или черт знает что ещё....очень надеюсь, что у них (нас) просто времени нет.... Так что, красную книгу заводить будем???
Лучший ответ
Gal4onok Оракул (57142) 16 лет назад
Да не скажи!...Как только я вопросики про секс вешаю,ууууу....сколько вашего брата мне отвечать кидается!!! ;-)))))))))
Остальные ответы
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
На красную книгу не претендую, но синий диплом гарантирую...
Сергей ГерасимовичПросветленный (26761) 16 лет назад
Ещё бы процентов 70 шелухи убрать и сравнялись бы....
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) а в гербарий?!
Хрущёва Гуру (3134) 16 лет назад
Вас (мужчин) в красную книгу в принципе заносить надо, тем более остроумных.
Иван Ю. ЖурбинВысший разум (173468) 16 лет назад
Про это и пишу...
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Не надо Красную Книгу - просто мужчины трудятся, а женщинам дома делать нечего: вот и скучают ...
Наталия Ларина Мастер (1413) 16 лет назад
прекрасная половина человечества всегда везде и всюду.разве это не прекрасно?
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
наши продули евреям, вот у них и снизилось либидо.
А насчет Красной книги а "ЗА"! Два тома "М" и "ЖО".
я скоро тоже уйду.
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Их лучше спиртовать - натуральненькие получацца !
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
на каждую тенденцию найдется своя индульгенция :)))
Илья Профи (900) 16 лет назад
Помойму всё в норме: прекрасная половина тусуется в "юморе", остальные преобладают в "Знакомства, любовь, отношения" :)
Разве это плохо? :))
Пользователь удален Мудрец (11250) 16 лет назад
Приветик! Уже занесла тя в красный уголочек! Следующая стадия - в красную книгу!!!!Буш готов??
Иван Ю. ЖурбинВысший разум (173468) 16 лет назад
А что я в том красном уголочке делаю???
Лёлечка Просветленный (27209) 16 лет назад
Хочешь выбегут??? Ща депиляцию сделаю за вчерашние чаевые и увидешь:)))))