Скоро Выборы. Голосовать пойдете?

Mayelin Wolf"sRain Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Приближается дата Выборов, определяющих (с нашей или без нашей помощи (скорее первый вариант) ) будущее нашей страны и наше с Вами. Для Вас это что-нибудь значит?
Дополнен 16 лет назад
Небольшая поправка на текст в скобках: я считаю, что наши голоса не влияют на течение выборов. Без нас давно все решили.
Лучший ответ
PriMus Мыслитель (8965) 16 лет назад
Пойду на выборы и вместо галочки поставлю смайлик, хоть смешно будет!
Остальные ответы
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
нет, не пойду, не вижу смысла, сомневаюсь что пройдёт кто то, выиграет Единая россия - ну и пусть, жили, будем дальше суетиться.
Дмитрий Черевков Мастер (2071) 16 лет назад
Это мой гражданский долг..и тем более приятно из обьекта власти превсратится в субьект власти..
Вадим Алябьев Просветленный (37318) 16 лет назад
Я не буду долго спать,а пойду голосовать!
Любаня Ученик (127) 16 лет назад
Обязательно, вот из-за тех кто на выборы не ходит и побеждают те у кого денег больше, пустые бланки не голосовавших заполняют.
grajdmir Мыслитель (8346) 16 лет назад
За нас уже все решили.
N Знаток (496) 16 лет назад
Кто не идет, того не интересуют будующее,
многии говорят, что не пойдут, а сами тихонько идут голосовать за ЕР...