Почему в России так мало иностранных туристов. Около того же Дивеева или Селигера настроить гостиниц и деньги потекут.

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Ага! Держи карман шире,чтоб мимо не протекли.Если...то наверно чиновники тебя из очереди выкинут.Цены от ентого не понизятса,а пенсии не повысятса...
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Таких Селигеров по всей Европе -- тысячи, только покрасивее, климат получше, инфраструктура развита, местные не ограбят...
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Ты наше природоохранное законодательство читал?
а еще туристы едут за этникой, обычаями коренных народов, а у нас коммунисты все повытравили, создавая новую общность людей "Советский народ".
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
1) цены будут намного выше мировых, так как надо всем подряд отстегивать; 2) сравнительно малая рентабельность этого бизнеса для российского бизнеса (у кого мог бы быть необходимый первоначальный капитал и связи)
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
полно, даже в Угличе сколько раз была, этих толстых итальянцев там плюй в какого- нибудь попадешь.