Почему правильных девушек всегда тянет к молодым людям с криминальными наклонностями!

Пользователь удален Просветленный (42318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Коробкина Мастер (1626) 16 лет назад
"горяченького" в жизни не хватает, а вдруг Я исправлю его!
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Микробов и адреналина дурам не хватает!
Ксантиппа Мастер (1575) 16 лет назад
Противоположность притягиваютсь. Банально. конечно, но так и есть.
Good girl Мудрец (12311) 16 лет назад
Потому что противоположности притягиваются (во всём) (поэтому я и предпочитаю быть сама неправильной, зато иметь правильного мужа! :)
Пользователь удален Мастер (1583) 16 лет назад
Всегда ищешь в человеке те черты,которых у тебя нет,таким образом за счет него восполняя в себе эти качества.