Если доверие возвращается,... нет ли в этом ошибки?

Лэйла . Гуру (3272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
смотря какая ошибка была, история про грабли верна,зависит от тебя если сердце доверяет, а мозги сопротивляются поверь мозгам
Остальные ответы
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
просто хочется наступить на вилы второй раз
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Оно, может, и не уходило вовсе!!! спало или пряталось! Вернулось и хорошо!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
А это зависит от тебя. Ошибочка в этом деле-всегда возможна. Рискуй!
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Интуиция что подсказывает при общении с этим человеком?
Зови как хочешь главное ласково Ученик (147) 16 лет назад
Нет если доверие оправдано действием.
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
это душа растёт, и ошибки здесь нет.
Alar Мастер (1371) 16 лет назад
По-моему все-таки есть... Всегда будет висеть хоть маленький, но процент этой самой ошибки. Лично я бы больше не доверил человеку, который раз подвел, причем специально и осознанно.