Наши дети будут знать больше нас? Будут ли они мудрее?

Svetlana Heijink Мыслитель (5163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nina Belova Мыслитель (7935) 16 лет назад
Они будут мудреть раньше, чем мы. Знания - сила!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Да они уже сейчас мудрее нас, моя дочка удивляла меня уже лет в 5 и не перестает удивлять до сих пор.
Бахром Шер Профи (627) 16 лет назад
Наши дети будут знать больше нас. Но бояс знания не относится к мудрости
Пользователь удален Гуру (2591) 16 лет назад
Уровень эрудиции и знаний будет, безусловно, выше , чем у нынешнего поколения. Но образованность еще не означает - мудрость.
Согласитесь, детские головы засоряют множеством информации, порой ненужной.
Я, например, стараюсь обучать ребенка обыденным житейским вопросам, а не школьной программой .
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
Знать будут больше, а вот мудрость приходит с годами и жизненным опытом