люди как так ходить нормально чтоб не забрызгивать себя сзади от грязи на дорогах?

Anita Гуру (3967), на голосовании 16 лет назад
все штаны, обувь...пачкаются постоянно... а у некоторых всё чисто
Голосование за лучший ответ
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
аккуратно и до машины! А больше никак ...
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 16 лет назад
те, у которых все чисто, ездят на машине...
а вообще, чтобы очень сильно не пачкаться надо ходить медленнее
Н Мыслитель (7059) 16 лет назад
нужно сделать маленькие продольные насечки на каблуках(типа протектера на шинах). и тогда брызги будут улетать не касаясь брюк.Посмотрите, может нужно сменить набойку?обычно они сновья идут рифленые.
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
Нужно идти на носочках, я заметила, что многие женщины идут по грязной дороге именно так. В такую погоду я одеваю сапожки на каблуке высотой примерно 7 см, в такой обуви тоже меньше пачкаешься.
Солнечная Мастер (1374) 16 лет назад
Виляем попкой, идем как по тоненькой веревочке - всегда и везде! Мужчины - штабелями, главное твоя уверенность! И никакая грязь не пристанет!!!