Ах женшины женшины

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
Ах СОЛНЫШКО СОЛНЫШКО!!
СПАСИБКИ ТЕБЕ....я РАДА ЧТО ТЫ МНЕ О СЕБЕ НАПОМИНАЕШЬ, хотя ТЕБЯ ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ...даже НАСТРОЕНИЕ ЛЕТНЕЕ НА ДУШЕ , увидив ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ! А Я ТЕБЕ ПОСЫЛАЮ СВОЁ ФОТО!!:-)))) !!!
Источник: :-))) ПОЗИТИВЧИКА ТЕБЕ И ** + ** !!!Приветик СОЛНЫШКО!!!
Остальные ответы
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
спасибки)))а там сверху, что-брюлики?)))
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
ах мужчины мужчины)))))
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
да знаете чем нас подкупить!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025606) 16 лет назад
ты как всегда ))) без букетика не приходишь)))))спасиб))))))))
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
спасибо, очень мило) вот вроде бы совершенно незнакомый человек, да и цветочки виртуальные да и не мне конкретно....а всё равно приятно....за нас за всех девчёнки)))
Натка Профи (716) 16 лет назад
красиво....красиво....
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
красота....да мы такие!!!:))
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Да мы такие стервочки хорошие, но мы вас любим! Спасибо за букет!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Привет гречуля....или гречулёнок....спасибки за цветочки....ах, греки греки
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
спасибо)) теперь все цветочки с брюликами будут???
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
Спасибо, солнышко! Хоть ты порадуешь))))))))