какие мысли возникают глядя на картинку?

ABSENT Гуру (2977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Мастер (2458) 16 лет назад
Знаете, лично у меня мыльные пузыри вызывают только радость....только счастье....отвлекают от забот, хлопот и не решенных вопросов....какое-то ощущение детства....и беззаботности, безоблачности....и все такое....у меня есть по этому поводу один простой и поучительный пример - когда мой второй муж (который уехал от меня в другой город, через пару дней после свадьбы, чтобы обустроить СВОЮ жизнь), так вот когда он приехал почти через год обратно - разводиться....(я ждала его как явления Христа народу) все думала, что у нас все наладится, все будет хорошо....он, когда заходил ко мне в дом сказал, (когда я кинулась ему на шею - обнимала его)...он сказал :" Напои меня чаем...." и все....представляете, а потом рассказал, как у него там все хорошо....как у него все хорошо с его новой девушкой (как будто мы и не женились никогда)....Что со мной ???У меня страшнейшая дипрессия....развод....как я выхожу из дипрессии??? Покупаю себе мыльные пузыри....посвещаю целый вечер безделию (пусканию пузырей) и все !!!Дипрессии как не бывало....на следующее утро на учебу....время идет и все забывается....
НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, но выход из нее действительно дал положительный результат....Всем желаю СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ПОЗИТИВА!!!!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Мне вспомнилось детство: обожала мыльные пузыри.
Александра Знаток (409) 16 лет назад
ЛЕПОТА,,, да и только... легко, невесомо...=)
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Мысль такая: - В каждом из них, есть живые существа и их маленький мир... Это типа того, как теория множественности вселенных...=) Один шарик - один мир, другой второй...и т.д. =)
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Воспоминания о беззаботном детстве,счастье и радость!
white owl Знаток (410) 16 лет назад
пойти в магазин или в палатку, чтобы купить мыльные пузыри и окунуться в детство=)
NIKE Модный Знаток (286) 16 лет назад
Бесконечность, безмятежность...
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
кажется, рядом где-то стрекоза...
Источник: фантазия