часто сню отца

луна Знаток (439), закрыт 16 лет назад
очень хочеться забыть его. как только я почти его забываю, он дает знать о себе вновь. помогите. я скоро сойду с ума. как его стереть из своей памяти он не дает мне покоя...
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
предки, виденные во сне ( отец, дед, прадед), - являют нам заботу и печаль о старых и прошедших делах, если они весёлые и дружелюбные - значит эти дела получат желаемое завершение, если угрюмы и сердиты - то следует ожидать противного, а ещё желательно прислушаться, что говорит покойник и запомнить, возможно в в этом что- то и кроится !
Остальные ответы
Сан Саныч Гуру (4654) 16 лет назад
что значит "сню"? Сниться? и не ясно, о живом человеке идет речь? если нет, дорога прямая в церковь, за упокой свечку надо поставить, с батюшкой поговорить. я думаю, много обид было между вами, не простили вы друг друга, вот совесть и мучает. покайтесь.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Наташа, чтобы Вам помогли, пожалуйста, напишите по-русски и подробнее. Ваш возраст, обстоятельства расставания с отцом, его место нахождение и его национальность. А то Вам тут ответят, а быть может мама Вас с югов привезла :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle