Замужняя женщина: дети, внуки, все как положено Но

Tatjana Holina Гуру (3183), закрыт 16 лет назад
Вот уже 30 лет, работая на разных должностях -она руководит мужчинами. Как вы думаете изменилась ли и как она сама за эти годы?
Лучший ответ
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Конечно ! Бытие определяет сознание. В противном случае просто не смогла бы работать. И в семье она - глава , а мужчины - подкаблучники. Другие не вытерпели бы и разбежались!
Остальные ответы
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Знает она их как свои пять пальцев..легко разбирается в их психологии....по идее долно быть так))))
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Осталась сама собой.Что такое 30 лет,мелочи...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Пошла по пути наименьшего сопротивления, потому как руководить женщинами-это ад, и она это знает-спроси сама