А вы покупаете пиратские диски?

Елена Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Табула Профи (536) 16 лет назад
Ну на счет пиратских дисков. . я давно уже ничего не покупала из них . Ни ДВД ни СД. Последний диск который покупала, это был ДВД диск с фильмом который подарила отцу на День РОждения. И диск был лиицензионный ))).
Раньше в этом отношенни покупала как придеться, если была возмозможность, то старалась покупать лицензионные диски, если средства поджимали то брала пиратские))) . На долю пиратских дисков которые я покупала 90% это были компьютерные игры, а если брала СД с музыкой, то старалась покупать лицензионные диски. О как о_О
В последнее время (как писала выше) из дисков ниче не покупаю, а музыку скачиваю с интернета бесплатно (МП3).
Хотя канечно хочеться покупать качестенный лицензионный продукт, но цены как правило кусаються. Заходила в магазин "СОЮЗ", хотела там диск с одним интересующим мну фильмом приобрести, так там цены были давольно кусачие. Легче пиратку в метро купить за 100 рублей. Так что я думаю все упираеться в вопрос цены.
Остальные ответы
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
давно ничего не покупаю, скачиваю все с инета
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
да нет что вы- далеко на карибы ехать
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
бывает....игра лицензионная стоит два косаря, я купил её за 150р....есть разница? правда с переводом бардак )) но это мелочи
Марго Профи (747) 16 лет назад
Конечно!!!!)))))) Так хочется что-то новенькое увидеть сразу, не дожидаясь появления лицензионных дисков!
Эка-Эня Знаток (489) 16 лет назад
А Вы случайно не с ФАС? А то я скажу что покупаю, а потом ко мне придут дяденьки в форме
Сергей Мастер (1173) 16 лет назад
Да, собственно моя видеотека состоит из пиратских дисков....
вот так!
А Вы сами покупаете пиратки?
ЕленаМыслитель (6049) 16 лет назад
конечно. Но в последнее время все больше из и-нета скачиваю.
Сергей Ученик (130) 16 лет назад
А разве есть не ПИРАТСКИЕ ???сколько покупал не разу не замечал разницы.
Юля Профи (688) 16 лет назад
только у друзей копирую!! ))) с пиратских