Хочу делать 3D Модели..

ZeT Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Дайте ссылочку на прогу через которю мона прикольные 3Д моделикь делать и ФАН арт Рисовать... и ещ на созднаие АНИМАЦИИ!! ! Кароч прошу если кто знает Дайте ссылочку. . П. с Программа Жди мене
Лучший ответ
Борат Отдыхает Мастер (2081) 16 лет назад
проще чем это Google SketchUp 6, думаю не бывает. несмотря на простоту и удобство в освоении, она достаточно функциональна. пока тренируйся на этом, позже разумеется лучше перейти на 3ds Max.