Поспорили : Чье утрешнее похмелье тяжелее, мужское или женское ??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
На самом деле- у кого какое здоровье. Однако замечено, что женский бодун как-то депрессивен и истеричен.
Мужской же обычно молодецки-задорен. :-)
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Индивидуально, зависит от организма человека, а не от его пола.
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Кто больше выпил тому и хуже:)
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Все индивидуально, тому легче у кого печень здоровее.
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
Женское. У них всегда есть домашние дела несделанные-а это дополнительная головная боль :)
Надежда Знаток (415) 16 лет назад
Женское, т.к у женщины организм мягче
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
зависит от возраста и от кол-ва выпитого:))
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
женское... завтрак не приготовит нифига:)))))
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Женское.Мало того,что голова болит,так необходимо еще и любимого мужа отпаивать рассолом
и лечить .
Алексей Володин Мастер (1789) 16 лет назад
тяжелее женское похмелье! И алкоголизм женский вообще ж|сткий1
Надiн Мастер (1669) 16 лет назад
женское!!!!вот мужчины, видя свою обросшую ...эээээээээ....физиономию, слегка сщурившись от головной боли, с кривой ухмылкой от похмелья - это все выглядит брутально, по-мужски....а вот теперь предстаь брутальной женщину!!!!жесть....
Источник: :)
Таня Татьянова Гуру (3030) 16 лет назад
женское... оно не так часто бывает и на работу идти надо..
Зови как хочешь главное ласково Ученик (147) 16 лет назад
Как по мне так все судится по здоровью по тому кто скока выпил.
СЕРГЕЙ БАЙБАКОВ Знаток (452) 16 лет назад
мужское тяжелее, женское страшнее