Мы с мужем каждые выходные отдыхаем по отдельности

ирина Профи (672), закрыт 16 лет назад
каждый в своей компании. Родителям это не нравится. Говорят это неправильно. А как считаете вы, мужу с женой обязательно надо вместе отдыхать?
Лучший ответ
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
а мы почти каждую пятницу тоже тусим в разных местах.мы любим друг друга и доверяем.перезваниваемся в течение вечера.но конечно на глобальные мироприятия мы ходим красивой и влюбленной парой.все у вас ок.вы молодцы.он не держится за твою юбку, а ты не следишь за его ширинкой
Остальные ответы
Любовь Кравченко Ученик (242) 16 лет назад
Однозначно НЕТ! Нужно дать возможность соскучиться друг по другу, зато потом есть о чем поговорить и вообще больше интересу к друг другу
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Если вас это устраивает и влияет на ваши отношения положительно, то отдыхайте как хотите!
Инессик Гуру (2988) 16 лет назад
Какая разница кто и что говорит. Главное чтобы Вас устраивало.
Пользователь удален Мастер (1329) 16 лет назад
Смотря сколько лет вы прожили вместе.
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Если это улучшает Ваши семейные отношения, то почему бы и нет.
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
нет не обязательно я считаю что это гораздо лучще мы тоже так отдыхаем но не всегда а иногда ...иногда хочется от другдуга отдохнуть и полностью оторватся....
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Смотря сколько времени вы проводите вместе в будни. Мы вот с мужем поздно домой приходим по вечерам, так успеваем соскучиться друг по другу к выходным. И куда-то вытащить нас врозь - это из области фантастики (наши друзья пытались это сделать на протяжении 15 лет - не получается у них!)
Львица Знаток (449) 16 лет назад
Лучше иногда вместе, иногда врозь, но раз вы друг другу так доверяете...
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Если каждые выходные - отдельно - это слишком, я считаю. Если вы оба работаете, то в будние дни встречаетесь только вечером....Так когда же вы успеваете устать друг от друга? Иногда можно и порознь провести один из выходных дней....но не постоянно. Иначе я просто не вижу смысла в совместном проживании....
Анна Глебова Мастер (1343) 16 лет назад
может это и выход для кого-то, а я так не могу, на неделе и так толком не видимся, зачем тогда жить вместе
*** Знаток (459) 16 лет назад
Иногда надо отдыхать друг от друга,но если это норма то наврядли это крепкая семья.
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
А зачем тогда вообще вместе жить? Целую неделю на работе отдельно, еще и выходные отдельно? А муж для чего? Чтобы потрахаться без проблем?
Я считаю такой стиль жизни неправильным! Надо пересмотреть компании, друг от друга можна конечно отдыхать, но не всегда (думаю 1 вечер в недельку - вполне достаточно).
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Мужу может это и не надо, а вот жене не помешало бы, а то доотдыхается....)))))))
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
А когда же еще бывать вместе если же не в выходные. Разнообразие может быть, но не каждый раз.
Елена Соловьева Профи (685) 16 лет назад
Думаю, что каждые выходные так отдыхать не стоит, а вот через выходные, нормально, потому, что в будние дни вы в домашних делах и суете, а в выходные должны все таки расслабляться иногда вместе.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Главное, чтоб вам нравилось. При чем тут родители. Меньше посвящайте родителей в вашу интимную жизнь.
Майская Мастер (1529) 16 лет назад
Мое мнение - ДА! Я всегда с нетерпением жду выходных, чтоб насладиться присутствием рядом со мной моего мужа. Его друзья - мои друзья. Я охотно соглашаюсь съездить с ним к кому-то в гости, или пригласить к нам. Ходим вместе в кино, собираемся все компанией жарить шашлык, выпиваем по 50 гр., веселимся, общаемся... Мы ведь семья, а значит все и всегда должны быть вместе. Ужинаете вы ведь,наверняка,за одним столом? Ваши родители правы, прислушайтесь к ним и будьте ближе к мужу. Любви и семейного счастья!
ЛЕНА Мастер (1589) 16 лет назад
А что-нибудь общее у вас есть?
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Если вас это устраевает, то почему бы нет. Может это для кого-то и не правильно, но ведь всем не угодишь. Вы сами должны решить что вам нужно. Хуже было бы если бы вы проводили всё время вместе, и вскорем времени друг друга достали, а так вам есть что друг другу рассказать :-)