Вот сижу и думаю

Лёха Гуру (2948), закрыт 16 лет назад
Что хуже? Когда моя девушка написала "может нам следует расстаться? "или когда от неё же прозвучало"ой, это не тебе"((((
Дополнен 16 лет назад
Разговор по аське..))
Лучший ответ
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Лёха! Ну ты попал! :-)))
Остальные ответы
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Оба обстоятельства просто убивают
Ксюша =) Знаток (369) 16 лет назад
я думаю,что в таком случае уже лучше расстаться
Натка Профи (716) 16 лет назад
хуже всего осознание того что она дура!
Дмитрий Знаток (404) 16 лет назад
Я думаю и то и другое не хорошо!
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
да хорошая девушка ничего не скажешь все это удрочает можешь ей тоже самое написать ...
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
ДА ЧУВАК) ТЕБЕ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ну чес говоря)) тут что так что так хренова)) но я думаю хреновее гораздо когда она сказала что это не тебе) значит у нее был еще кто то и она встречалась еще с одним) если не с двумя)) и тебя выставлют идиотом) это очень паршиво) я бы такое не простил) по любому)) и тебе не советую)
Олик Ученик (227) 16 лет назад
)))))))))) бросай ее!!! так лохонуться, это круто!!! с ней в развертку ходить НЕЛЬЗЯ!!!
Марианна Гуру (2565) 16 лет назад
Я считаю,что лучше ничего такого не получать....ну,а если уже точно ответить на вопрос и выбрать....лучше первый вариант "может нам следует расстаться?"...
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
брось её, с самого начала отношений ходишь с рогами....
sparrow Профи (680) 16 лет назад
Лучше когда сначали придет первая смска, а потом вторая!
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Да уж ситуация. А тебе это надо?