Мне скучно и одиноко!!!!Кто то хочет мне помочь????

Alena Izatova Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
придумай себе какое-то увлечение,запишись на какие-то курсы или танцы,живи,общайся и люби!
Пользователь удален Мастер (1850) 16 лет назад
Зайди на сайт знакомств, тебя сразу захотят отыметь 100 человек за час
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
ты сама сможешь себе помочь. займись, чем нибудь и всё пройдёт!!!
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Могу предложить свою комапнию! Тока у меня руки как у крабика, слишком пошлые!
Sharing Ученик (112) 16 лет назад
Джеймс Бонд Мастер (1246) 1 день назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Зайди на сайт знакомств, тебя сразу захотят отыметь 100 человек за час

Видишь, сколько маньяков!