Сейчас появилось новое имя Кира Пластинина. Вы о ней слышали? А о ее папе?

Туся Гуру (3303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Слышали, девочка которая ничего сама не умеет делать, за все просто платит папа -)
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Имя-то новое,главное что бы как всегда ,не оказалась что сама никто,зовут никак...
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Ага, в метро рекламу видел. Что-то типа рюшечек для юных моделюшечек :)).

Не знаю, кто папа, но сразу сеть салонов по всей Москве - это не на карманные деньги на завтраки...
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
о папе не слышала но сама кира молодая модельер
Kudryashka Профи (767) 16 лет назад
Ага слышали ,даже в магаз заглядывали,не впечатлило!А папа её -генилальный акционер компании "вимм-билль-Дан".Ну что тут можно сказать-повезло девочке,давайте завидовать молча и белой завистью,
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
после Глюкозы, ничему не удивляюсь, при наличии свободных матер средств все возможно, а папа у нее почти олигарх