Когда человек другого человека оклеветал значит ли это, что у него самого рыльце в пушку?

Kroha Lilu Гуру (3316), закрыт 16 лет назад
"Киньте в неё камень, коли сами без греха! "
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...тем самым делая всё , что-бы всё внимание перевести от своей поганой душонки ...
Остальные ответы
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
нет. просто бывает человек еще и слеп
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
что считать пухом... бывают просто глупые, которые клевещут безо всякого дурного умысла, так, от зависти...
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
клевета-это перевод стрелок,внимание отвлекают от своей персоны,что бы спрятать свои изяны временным обманом!
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Да скорее именно так,у меня была год назад неприятная ситуация с человеком,который наговорил на меня то о чём я даже не думала.Но наша общая подруга рассказала мне об этом,т.к. знает меня давно и знает,что я бы так не поступила.В итоге,как оказалось,что она сама и облила грязью своих друзей,которых я знать не знаю.Просто перестраховалась,чтоб если что всё валить на меня.Ну я её послала далеко и навсегда,такие знакомые мне не нужны.
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
Всё это от зависти. Трудно но надо прощать, иначе утоним в собственных обидах, притензиях и злобе. Это испытание, урок который необходимо пройти.
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Дважды.
1-е: клевета уже сама по себе порок (есть даже стастья в УК) ,
2-е: скорее всего человек "приписал" тому, кого оболгал (а клевета есть ложь) , свои грехи, либо грехи подобные своим, либо потенциальные.
Виола Мастер (1243) 16 лет назад
Скорее это проявление слабости и комплекса неполноценности. На себя нужно смотреть, а не на других клеветать! Хотя будем позитивны! Вдруг это не со зла, и человек просто не понимает, что наговаривает, а убеждён в собственной правоте
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Это способ решения своих социальных проблем слабых людей. Либо настолько самоуверенных, что они уже зашорены.
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
Не обязательно в пушку бывают просто люди с гнильцой ,живущие по принципу чтобы такого сделать кому плохого !