Часто говорят! -зачем мужику девственница! ? она же не вещь, не товар, она равноценна! у неё тоже глаза есть, и органы всякие:

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
),а нормальному мужику плевать на все эти бабские разговоры! Мужик должен быть орлом! а не курицей которая кукарекает как всякий сброд птичий! А браков хороших мало по стране потому что все очень умные и свободные стали:))), аж смешно до чего доводит любей Слобоблудие, не увлекайтесь! и не забывайте слова Христа-много званных но мало избранных! ясно?
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой.. все.. ты всех уже поучил.. вишь как раскричался.. а сил то сколько потратил.. ну их.. все равно народ.. блудлив.. чего это силушку на них тратить.. пошли.. я сегодня творожку со сметанкой с хутора привезла.. баранинки свеженькой.. шурпа варится.. а пока чайку с творожком поедим.. вона весь уже ашь устал.. уговаривая их.. вспотел.. рубашечку переодеть надоьно.. а то застынешь... дорогой..
Остальные ответы
Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385) 16 лет назад
мужику девственница нужна, и все разговор окончен.
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Не ясно. В чем проблема-то?
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
снобизм...и как в тебе это все уживается? Христа приплел зачем то....
долька Профи (798) 16 лет назад
Ну чего ты такой агрессивный? Ну расслабься! Один в поле не воен. Всё уже идет своим чередом и девственниц ля всех мужиков не хватит!
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Ну если поразвлекаться то разницы нет , а вот жениться на пользованной другими нехочется. Лично мне льстит , то что у моей жены до меня ни кого небыло. Ну а для того чтобы "драть" все что шевелится не надо быть орлом
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
согласен,у меня тоже всё в ажуре но меня эти выскочки которые всё наоборот думаю -бесят просто!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Предлагаю в пластической клинике ввести новую услугу: не восстановление девственности. а вшивание молнии. Нормальный мужчина встретился - расстегнула. Попался котик - застегнула))))))))))))))))
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Мама дорогая! Что ж Вы так нервничаете? Ну сказали бы сразу, что Вам 70 лет, из которых 60 Вы- религиозный фанатик.
Из уважения к старости Вам бы никто не возражал. Поберегите здоровье, дедушка. Сердчишко-то уже пошаливает, небось ;-)
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
ваш сарказм засуньте себе в одно место и не кукарекайте-вьюноша с висячими бакенбардами:)
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
А как на счёт девственности у мужчин? Ведь девственность, это не показатель невинности, а скорее чистоты, причём именно телесной, и родилось это в то время. когда многие венирические болезни лечить просто не могли.
А сейчас, желание у мужчин девственницы, это . прежде всего - комплекс неполноценности - как же, его ещё могут сравнить с кем-нибудь. А у него, как? мечты только о теле, а где душа, мысли, згляды, разве это не греховно, женщина = кусочек слизистой в определённом месте.
Вот и имеют вас, поборников нравственности, кто из "девственниц" похитрее! И ПОДЕЛОМ! Удачи им!!!
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 16 лет назад
Для женщины важен последний, и почему этого никто не поймет? А первый - отнюдь не значит таковой. Как говорится:"Лиха беда - начало" или "Первый блин комом".