а как вы думаете если девушка выше парня это нормально!))

Олечка;)) Профи (638), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
на вкус и цвет...
для меня не приемлимо
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
конечно нормально,пусть гордится ,что рядом идет высокая красивая девочка и при этом только его!
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
для любви нету границ ни в чем.. Но лично для меня рост играет очень большую роль. Не могу позволить себе, чтобы парень был ниже меня..
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
какая разница?!? что возраст, что рост...не имеют побольшому счёту никакого значение, если у тебя огонь в душе, то помоему если рост низок, то он сразу мгновенно поднимаеться! стоит только полюбить!
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
А почему бы и нет! я выше и нас это не остановило пожениться, при учете, что я еще и на каблуках хожу....
ООО Мастер (1111) 16 лет назад
Если это для них нормально, то тебе то какое дело? Или у тебя друг ниже тебя? Тогда брось его, если ты задаешься этим вопросом. Когда любишь всё равно ниже, выше - главное рядом.
Пользователь удален Мастер (1900) 16 лет назад
Выше в плане роста или ума? В плане роста считаю, что нормально, что ж сделаешь раз невысоких парней тянет к высоким девушкам. И не раз обращала внимание, что высокие парни влюбляются в девушек низеньких и кругленьких. А по плану ума должно быть развитие одинаково, на мой взгляд. Девушке с высшим образованием МГУ трудно общаться с ПТУшником, который в очередной раз рассказывает какой Славка-пацан сильный духом, как это он так смог не пить-то целых 10 дней!..жаль сорвался :))
Сашенька Мастер (1242) 16 лет назад
конечно нормально, главное, чтобы вы на этом не зацикливались, а что подумают окружающие - совершенно неважно
я выше своего мужа, но нам это абсолютно не мешает
даже наоборот, моему мужу очень нравится мой рост
ORION ~ Мастер (1615) 16 лет назад
А вообще зачем тебе чьё-то мнение? Он тебе нравиться? Ну и всё на этом! и пофик на рост!
Вообще внешность не самое важное... хотя конечно значительно...
Куколка Профи (815) 16 лет назад
Котенок, у меня было 5 парней которых я была выше....ниче....не удобно малость....но ниче....А щас мой парень выше меня на 15 см....и тоже ниче....Так что, если любишь-люби!!!!И будь счастлива!!!!Мр...мяу....Удачи!
Олечка;))Профи (638) 16 лет назад
спасибо куколка)))