Какое самое экстремальное блюдо Вы пробовали?

Дима Мыслитель (6345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Novoselov Знаток (392) 16 лет назад
Яишница собственного приготовления )))
Если думаете не экстремально. . вы её не ели!!!
Остальные ответы
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Устрицы....беееее
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Мясо крокодила.
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
Лягушку. Приготовлена была с китайскими приправами (не острыми).
Попробовать можно, но не более.
mihas Знаток (482) 16 лет назад
ну несовсем блюдо,а напиток с индии.Там скорпион и змея была.А на вкус что-то типа спирта и каких-то настоек из трав.
alza0@list.ru Мастер (1856) 16 лет назад
Устрицы, шашлык из крокодила, острый суп из акулы - все в Таиланде
Михаил Профи (668) 16 лет назад
я в корейском ресторане ел жареных мадагаскарских тараканов))))))))) все говорят как типа я смог съесть эту гадость....ес честно то сначала боялся а когда попробовал то по вкусу они оказались похожи на жареный бекон))))))))))
.
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
О, да... Экзотикой не пахло, но экстрима было хоть отбавляй!
В армии, когда нас перегоняли из одной учебки в другую (из Туркмении в Армению), сутки сидели без еды и без денег. А в Краснозаводске, где ждали парома, решили хотя бы лепешками подкрепиться... Бабушка ходила продавала армянские "портянки" (тонкие лепешки из пресного теста). Причем эти лепешки были....красного цвета!!! Так густо посыпаны перцем... :))))))))))) И вот после суток "ни емши, ни пивши", на абсолютно голодный желудок, эти лепешки были самым экстремальным блюдом в моей жизни! :)))
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Когда работала в геологии то приходилось есть сурчатину и сайгу ,самое вкусное мясо!
После тяжолой операции надо было год сидеть на диете,на куринном и кроличьем мясе,так я их нутрией "разбавляла".
А в европе пробывала многое:лягушачьи лапки,кенгуру и страуса,бизона,устриц и улиток.Крокодилье мясо и акульи плавники.
Вот ещё насекомых попробывать хочу.