Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое самое экстремальное блюдо Вы пробовали?

Дима Мыслитель (6345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Novoselov Знаток (392) 16 лет назад
Яишница собственного приготовления )))
Если думаете не экстремально. . вы её не ели!!!
Остальные ответы
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Устрицы....беееее
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Мясо крокодила.
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
Лягушку. Приготовлена была с китайскими приправами (не острыми).
Попробовать можно, но не более.
mihas Знаток (482) 16 лет назад
ну несовсем блюдо,а напиток с индии.Там скорпион и змея была.А на вкус что-то типа спирта и каких-то настоек из трав.
alza0@list.ru Мастер (1856) 16 лет назад
Устрицы, шашлык из крокодила, острый суп из акулы - все в Таиланде
Михаил Профи (668) 16 лет назад
я в корейском ресторане ел жареных мадагаскарских тараканов))))))))) все говорят как типа я смог съесть эту гадость....ес честно то сначала боялся а когда попробовал то по вкусу они оказались похожи на жареный бекон))))))))))
.
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
О, да... Экзотикой не пахло, но экстрима было хоть отбавляй!
В армии, когда нас перегоняли из одной учебки в другую (из Туркмении в Армению), сутки сидели без еды и без денег. А в Краснозаводске, где ждали парома, решили хотя бы лепешками подкрепиться... Бабушка ходила продавала армянские "портянки" (тонкие лепешки из пресного теста). Причем эти лепешки были....красного цвета!!! Так густо посыпаны перцем... :))))))))))) И вот после суток "ни емши, ни пивши", на абсолютно голодный желудок, эти лепешки были самым экстремальным блюдом в моей жизни! :)))
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Когда работала в геологии то приходилось есть сурчатину и сайгу ,самое вкусное мясо!
После тяжолой операции надо было год сидеть на диете,на куринном и кроличьем мясе,так я их нутрией "разбавляла".
А в европе пробывала многое:лягушачьи лапки,кенгуру и страуса,бизона,устриц и улиток.Крокодилье мясо и акульи плавники.
Вот ещё насекомых попробывать хочу.
Похожие вопросы