Как быть?Почему так не справедливо?Как можно стать судьей обычному человеку с юр.образованием минуя коррупцию и взятки

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Обычно начинают с секретаря судебного заседания, но там зарплата... Вобщем, концы с концами не сведешь!
Остальные ответы
П. Д. Мастер (2048) 17 лет назад
Человек, который хочет миновать корупцию и взятки, необычный человек!
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
1. Сколдько Вам лет? 2. Опыт работы? 3. Регион проживания? 4. Оценка собственных способностей и навыков? 5.Судьей какого ведомства(гражданского или военного)? Способность жить (спокойная совесть) дальше после неверного вердикта-это случается. И т.д.