Какой ваш любимый салат? Если можно с рецептом.

КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Титова Ольга Гуру (2857) 16 лет назад
Я люблю Цезарь - по упрощенному рецепту: пекинская капуста, вареная курица, 1 батон. Порезать батон кубиками, обжарить на сковороде или в духовке до образования неб. корочки), сварить мясо курицы - порезать мелко, нарезать мелко капусту... все смешать, прямо перед подачей заправить майонезом (для того ,чтобы майонез не сильно впитался и сухарики не размокли). очень вкусно
Остальные ответы
FORGET-ME-NOT Мастер (1495) 16 лет назад
Ананасовый-1 слой копченая или вареная курица кубиками , 2 кубиками белок вареных яиц, верхний слой - ананасы мелкими кубиками)))пальчики оближешь)))кстати не забудь про майонез))))
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
нежность
слой курицы, пото слой свежих огурцов, потом слой ветчины и сверху майонез и конечно тертый сыр....все это режется мелко и НЕ ПЕРЕМЕШИВАЕТСЯ....так же можно слой вареных яиц....
Валерия Харченко (Суркова) Мастер (1787) 16 лет назад
Я обажаю салат "Океан".
Берешь тушки кальмара - чистишь, отвариваешь в подсоленой воде не больше 2 минут (иначе будут как резина) , свежих помидорок парочку (или свежих огурчиков - как любишь) , потереть сыра, 3-4 вареных яйца, горошек или кукуруза (по вкусу) . Все порезать, перемешать, заправить майонезом. Нас смужем за уши не оторвать! Приятного аппетита!
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
Тёплый с морепродуктами.
-салатные листья разных видов, авокадо;
- на сковородке поджариваем на оливковом масле очищенные хвостики лангостинов, порезанные кубиками крабовые палочки, речной угорь и кружочками чеснок; этим ассорти заливаем листья салата, чуть подсаливаем (маленькую щепотку) , поливаем немного свежим оливковым маслом и соевым соусом. И к столу!! ! Приятного аппетита!
))))))))))если нет речного угря, то можно заменить анчоусами))))))))) )

Русалка Профи (987) 16 лет назад
Белая фасоль, чеснок, томаты, консервированные шампиньоны,соус - майонез. Соль-перец по вкусу (дешево и сердито)
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 16 лет назад
"По-итальянски":Китайская капуста - токо белое основание, карбонад, помидоры, перец болгарский, сыр вкусный - все тонкой соломкой, сыр на крупную терку, лишний рассол убрать, заправить майонезом, соль, перец черный;выложить на листья китайской капусты, должна быть однородная не жидкая смесь, украсить маслинами (2-3 шт.)