Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда идет дождь многим становиться грустно, а я дурею от счастья?

Светланка Профи (643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (172) 16 лет назад
вопсче зонтиками не пользуюсь: хоть промок - зато помылся.
Остальные ответы
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Вы не одинока, я тоже лучше и спокойнее чувствую себя в дождливую сумрачную погоду, а солнце вызываету меня какое-то беспокойство. Но я думаю,что это может потому, что я родилась на севере, а живу в жаркой стране на юге Европы. Как Вы думаете?
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Я тоже дурею))) начинаю бегит под дждем без зонтика и капюшона, А в деревне я могу в дождь купаться)))))))) а есчо люблю брызгаться)))