есть ли среди вас любители покушать сырую луковичку... С чем вы ее едите?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Крупную луковицу порезать кольцами, положить в сито, ошпарить кипятком. Охладить , положить в салатник, посолить, чуть сахар. песку, уксуса и раст. масла. Перемешать. Употребляется с ржаным или бородинским хлебом. Салат бедного музыканта.
Остальные ответы
qwerty Мастер (1383) 16 лет назад
с картошкой, или салом
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
с селедкой конечно и ржаным хлебом
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
с солью..чесноком..хреновиной))))..хлеб и сало...))
Нати Ким Профи (727) 16 лет назад
ага!особенно в зминее время полезно и приятно :) с корейской приправой!Вкуснотища :))
Наталья Зарецкая Мастер (1706) 16 лет назад
Я люблю лук с селедочкой и уксусом.
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
С растительным маслом,солью и хлебом. Еще люблю вареный лук.
Monique Tropique Мыслитель (8327) 16 лет назад
тоненько режешь, чуть-чуть солишь, заливаешь растительным маслом и с черным хлебом.
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
По Вашему вопросу просто ОЩУЩАЮ, что Вы - одна из таких любительниц, и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Любимых вариантов несколько. Во-первых - много луку плюс квашеная капуста или бочковая малосольная селедка (и в первом, и во втором случае - с растительным маслом). Очень люблю горячую рассыпчатую картошку со сливочным маслом и откусывать луковичку! Частенько делаю салат: лук (крупно), растительное масло, острый кетчуп. Ну, и самый простой вариант, конечно - просто луковичку с солью и черным хлебом...
Мармута Олег Гуру (4160) 16 лет назад
Свою домашнюю чачку люблю луковкой закусить. Да чтоб хорошая была, с кулак, сладкая, но с легкой остринкой. У нас на Кубани такой и растет. Люблю просто от нее откусывать. Как Буратино. Жизненно получается! ))))))))))))))))
Дарья Самохвалова Профи (709) 16 лет назад
С хлебом и солью, можно и с салатом.
More Nice Знаток (340) 16 лет назад
а его просто так ем, иногда с солью и хлебушком.... вкуснотища.... меня не понимают, смеются.... как хорошо что я нашла единомышленников))) спс за вопрос))))
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Да, тоже любим. Сегодня только с мужем разговаривали за столом о том, что с Китая лук привозили он не такой горький был, можно было без хлеба есть. А сейчас здесь выращивают китайцы он получается такой же горький, как и на наших грядках. Любим с капусткой квашеной, с мясом, сегодня с пловом хрумали.
anna frik Знаток (457) 16 лет назад
xleb krasnaja riba i swerxu mnogo luku....
NNNN NNNN Гуру (4862) 16 лет назад
с борщем.:-) прикольный вопрос,аж лука захотелось...:-)))
Seirus Профи (892) 16 лет назад
с солью.
либо сделать "салатик". я делаю так: мелко кубиками покрошите луковицу, чуть соли, сахара, подсолнечного масла, и буквально капельку уксуса (в основном по вкусу) - перемешать и дать настояться минут 5.