А как вам политика Израиля??

НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671), закрыт 16 лет назад
Если в страну заезжает мусульманин его стреляют!!! И это законно!! И даже поошеряется!!!
Лучший ответ
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Какой эффективный способ борьбы с терроризмом! Вот бы нам так же.
Остальные ответы
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
Ну, во первых, откуда такая инфа? А во вторых, по любому, и как ни крути, политика у них - агрессивная.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
А их и называют - евреи. Этим всё сказано.
Вадим Алябьев Просветленный (37360) 16 лет назад
Да что вы говорите?А палестинцы как живут на территории Израиля?Или они не мусульмане?
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
А у них есть своя политика? Я думал, это проводники политики ГосДепа США на Ближнем Востоке :))

А палестинцев из своих магазинов евреи гоняют пинками. Неудивительно, что им потом автобусы взрывают...
игорь шубинПрофи (832) 16 лет назад
Не пишите бред!!! ЗЁБРА!!!
Алексей Козырев Просветленный (45979) Что бред? Что арабов евреи из своих магазинов взашей гонят? Не видели такого? А туристы не только на стену плача ходят посмотреть. Бред, что нет своей политики? Извините, но государство, построенное на деньги и при военной поддержке США в 1947 году, да еще на чужой земле, не может по определению иметь своей политики.
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
ну вы немного утрируете, но доля правды есть.
Когда я была в Израиле, наш водитель-араб даже в некоторые кафешки с нами не заходил, а то, говорит, убить или побить могут. У них есть специальные арабские кварталы, , где арабы чувствуют себя по-свободнее, а так.... караул, зашугали их там.
koroleva badulina Мастер (1078) 16 лет назад
откуда такой бред? зачем писать того,чего не знаешь?

Я в Израиле 16,5 лет живу и учусь и работаю с арабами.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
ну это неправда. мусульмане там есть и немало - они там работали и работают. да политика Израиля сегодня зашла в тупик. но нельзя не сказать что на ней тоже очень сильно отразилось нарушение баланса в мире - развал двухполярной системы равновесия.
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Любезный, где Вы набрались этих глупостей?
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Все палестинцы, которые работают, делают это в Израиле. Арабы живушие в Израиле имеют все политтические права. Плюнь тому в лицо,кто тебе этот бред напел