Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я такая счастливая седня с кем поделиться счастьем?

Katerina Cherkasova Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
spamfilter Гуру (3999) 16 лет назад
Не, со счастьем нельзя делиться с незнакомыми людьми. Только с родственниками или близкими. Иначе это вызывает зависть, а я придерживаюсь такой точки зрения, что мысли материальны, и материализовать зависть на себя совсем не хочется :(

Так что делитесь счастьем не на словах, а на деле. Улыбнитесь прохожему, сделайте что-то хорошее, подайте милостыню тому, кто в этом нуждается. Да еще много хороших дел можно сделать..
Остальные ответы
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
ну что вы прям в самом деле, делитесь со всеми, это ж приятное, никто не откажется...
Владимир Мастер (1095) 16 лет назад
с тем кто будет очень счастлив от этого и ты станешь еще счастливеее!
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Со мной конечно поделись
Татьяна Коновалова Мастер (2334) 16 лет назад
Очень за тебя рада, а счастье оставь себе, только ты заслужила своё счастье.
Снежинка Оракул (74217) 16 лет назад
давай со мной поделись
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
))))лучше всё свое оставь себе. понадобиться.