Слова: "Я люблю тебя" имеют значение только в тот момент, когда их говоришь???

Рита Мыслитель (7755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aprelka Мастер (2357) 16 лет назад
Нет, эти слова должны всегда быть важны, и для этого даже не обязательно их говорить. Эти слова чувствуют
Остальные ответы
Алена Гончаренко Профи (721) 16 лет назад
эта фраза не должна произноситься постоянно, ведь чем чаще ее говоришь тем быстрее она теряет смысл т.к.люди ее уже по привычке говорят.